Я не очень хороший человек

Маргарита 04.01.2016

История думаю будет долгая. Заранее прошу не судить меня ...мне и так не легко.

Лето...лето 2015 года...Мне 15 лет . Всё началось с того момента. У меня частный дом, сзади летний домик, мы с подругой ночевали там...А потом подумали , а почему бы нам ночью , когда все уснут не ходить гулять? Пошли мы ночью гулять , нам понравилось... Теперь мы решили каждый раз гулять ночью...Потом нам надоело и мы решили с кем нибудь гулять. Наших друзей- ровесников конечно же не пускали гулять в такое время...Поэтому мы написали в группу нашего города , что ищем желающих. Откликнулось много желающих. Мы согласились покататься на машине 26-ти летнего мужчины . Всё было нормально , он был адекватен . Так же откликнулся и другой человек. Ему 23 ....Мы с ним общались после знакомства дня 3 . И он пригласил меня к себе ...в шутку.... А потом так же в шутку мы начали говорить о сексе. А я то девственница , мне всего 15 . Что то мне стукнуло в голову и я на полном серьёзе решила сделать это. Мы с подругой решили ночью пойти к нему...когда ночевали бы.

Он купил выпить . Мы сидели . Пили. Подруга знала обо всём ..Комната была одна и он вышла на балкон..сидела там и ждала нас.

Тут это случилось , я лишилась своей невинности . Ни сколько не жалела об этом. Считай я потеряла невинность в 15 лет с человеком которого я первый раз вижу.

Мы иногда встречались для таких встреч..Но он всегда говорил мне... "милая, только не влюбляйся в меня , мне тебя очень жаль" я не понимала , что за глупость он говорит ....

Но сердцу не прикажешь....Я влюбилась в него...я влюбилась наверное в первые ...Прошло 3 месяца сколько мы уже знакомы...сколько мы проводим время вместе. Началась осень. Тут у нас зашёл разговор и он пишет мне

" Прости меня, я думал я смогу, но ты слишком хорошая, что бы тебя обманывать " Тут он скидывает фото...На фото он и девушка рядом, в белом платье ....Меня окатило кипятком , слёзы пошли сами , я не могла их удержать , я закрыла себе рукой рот , что бы не слышали родители... Тут он добавил ...а ещё у меня в январе родится дочь...Я не знала что мне сказать...я не хотела терять его...Я сказала что знала обо всём...что первое пришло в голову ...Я всегда была очень чувствительная и думала , что завтра уже не буду так переживать, но нет...я засыпала с это мыслью ..в слезах ..и просыпалась с ней снова начиная истерику.... Я плакала каждый день... У меня было опухшее лицо , красные глаза ...сосуды в глазах начали лопаться....Я была похожа на алкашку 20 летнего стажа...

Кое как я пережила этот стресс , НО не переставала с ним видеться...

После пережитого я решила найти кого то ...что бы постепенно забыть его. Я всегда была верной и для меня были моральные принципы выше всего , я была хорошим человеком.

Я нашла много парней ...я изменяла им...Но не половыми путями...Просто я одновременно писала люблю где то пяти людям...Но от этого мне было тяжелее ещё сильнее...Как то раз ...я даже переспала за деньги...2 дня назад у меня снова был контакт ....Но я встречаюсь при этом с другим , планирую свадьбу с третим ....Я чувствую себя ужасно...Мне стыдно перед собой...Но я не знаю почему я эту делаю? Мне противно , что я стала такой!!!! У меня появился человек , который правда мне дорог , которому я не хочу изменять...Но дело в том , что он далеко...и сможет приехать только в марте...Я боюсь , что у нас не выйдет ...а я расстанусь со всеми и останусь одна....Но он мне очень дорог...Я не знаю как мне расстаться с другими ....Я боюсь быть одной...

Не понимаю почему со мной произошла такая гадость....Ведь я осознанно делаю это , а потом вечерами сижу и плачу от стыда перед собой...Помогите мне пожалуйста, боюсь долго я такое не выдержу...В свои 15 лет.

Маргарита

Заранее прошу не судить меня

Родителей бы ваших посудить...

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара