Жених сказал, что ему со мной неинтересно

Ольга 03.01.2016

Я встречаюсь с молодым человеком пятый год , 1,5 года назад , мне пришлось переехать . Мы из-за этого расстались ,а в социальных сетях я заметила ,что он с кем-то начал общаться тесно . Потом я приехала в родной город , мы опять сошлись и у нас все прекрасно ,потом он ко мне приезжал несколько раз ,но на протяжении всего времени , мы расставались , ругались и т д Осенью , я узнала ,что он с кем-то переспал(пока мы были в ссоре , сказал по пьяне ) ну как-то я с этим смирилась , очень люблю его , ближе к новому году вернулась в родной город , сначала все было прекрасно , но при очередной ссоре сказал ,что не любит и я ему не интересна , а вообще все шло к свадьбе ... И вот я не знаю ,что мне делать , люблю его безумно , моя первая любовь, как и у него Мне 19, ему 25

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Ольга, здравствуйте!

Вы начали встречаться с молодым человеком, когда Вам было 14 лет, а ему, соответственно, 20.

Для того времени между вами была большая разница в возрасте. Тем не менее, это не мешало вам быть вместе. Что говорит о взаимных чувствах друг к другу.

К сожалению, так бывает, что чувства проходят. И чаще всего, у кого-то одного. А другой партнер, может быть, к этому не готов.

Молодому человеку можно сказать: "спасибо" за его честность.

Предпринимать Вам ничего не стоит. Если он переосмыслит и поймет, что Вы ему дороги, то Вы об этом узнаете.

Если - нет, то подумайте: зачем Вам человек, который охладел и не отвечает Вам взаимностью?

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана