Как перестать мучить себя надеждой?

Женька 11.05.2011

Не так давно рассталась с человеком, которого любила год. Пыталась все вернуть, унижалась ужасно.. но бесполезно. Он поставил жирную точку. Просто у него угасли чувства, более того, ему стало просто все равно - есть я, нет меня. Стоит добавить, что для меня он был больше чем всем.

Удалила все фотографии, номера, стерла контакты в соц. сетях. Но все же я надеюсь на то, что он позвонит, напишет, встретит меня на улице... Постоянно захожу на его страницу, вижу что он онлайн - меня разрывает от желания и невозможности написать ему. Эта надежда убивает изнутри. Пропал интерес к другим делам, к жизни вообще. Как перестать терзать себя надеждой, перелистнуть уже эту страницу? Как понять, что все уже никогда не будет как прежде? И как перестать винить себя в том, что могла бы этого избежать? Заранее спасибо за помощь...

Яковлева Александра Ивановна

Вопросов много, и ответов у нас для Вас не меньше. Вот бы Вы пришли, какая бы интересная бесседа у нас получилась? Нет времени? Тогда прочтите книги на тему "Зависимости от человека", прочтите на других сайтах о  любовной зависимости, например здесь:

http://www.perejit.ru/main/zavisimist

А мы всё же, готовы поговорить, записывайтесь к психологу в Вашем городе, если прочитанное не совсем понятно.

Удачи и счастья.