У меня маска, как щит

Розалина 11.05.2011

Здраствуйте. Моя проблема в том, что я не могу быть самой собой. У меня были очень сложные ситуации в жизни и я как бы чтобы защититься от боли и людей перестала быть самой собой. У меня маска как щит и быть сабой у меня теперь не получается почти никогда, даже если я этого хочу. Защита работает почти всегда, непроизвольно, против моей воли.

Мой знакомый сказал мне что пока еще не поздно и я понимаю проблему мне нужно обратиться к психиатору. Но денег у меня на платного психиатора нет (я учусь в школе и не работаю) да и прописка у меня не городская. В нашей поликлиннике психиатора нет и я бы хотела узнать, где в городе можно получить бесплатную помощь?

Яковлева Александра Ивановна

Если в нашем, городе  Актау, то у нас есть психотерапевт бесплатный.

Вы учитесь в школе,  Вам достаточно обратится к своему участковому педиатру или терапевту, а уже он объяснит как Вам добраться до психиатра или психотерапевта в п. Приозерный, например. Не обязательно иметь при этом деньги.