Не устраивает личная жизнь

Мария 02.01.2016

Здравствуйте. меня зовут Мария, мне 23 года. Меня полностью не устраивает моя личная жизнь, ни с кем ничего не складывается, отношения долго не длятся.Последние отношения продлились полтора года, но он вымотал мне все нервы, теперь у меня тяжелое депрессивное состояние, я перестала общаться со всеми друзьями и знакомыми, и нет желания что то делать. Да, это не мой человек, я не знаю, что заставило меня терпеть его издевки, унижения и иногда он подымал руку. Сейчас его рядом нет, и мне тошно сама не знаю почему. Я к нему привязалась, но окажись он рядом, все пойдет по тому же круг. Я понимаю, что мне нужен другой человек, я знаю каким он должен быть, но у меня нет сил ждать когда он появится и появится ли вообще. Одной быть очень плохо, есть поддержка семьи, но очень хочется и поддержи мужчины. Я чувствую, что это поможет мне изменить жизнь, а пока жить очень тяжело и тоскливо..

Киселевская Светлана Владимировна

Мария, если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас -

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

И ЭТО

Мария

поможет

Вам

Мария

изменить жизнь

Мария

когда он появится и появится ли вообще

Для самопомощи экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика»

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу