Ненавижу своего отца

Шапа... 01.01.2016

Здраствуйте.Я ненавижу своего отца.Нелюблю его.Хочу избавиться от него.Мне 17 лет студент.Он работает водитель.

Блин бесит уже он.Хочу избавиться от него быстрее.Живем еще мама дедушка и бабушка.Мне кажеться без отца жизнь свободнее немного.Он постоянно меня критикует когда я что то делаю постоянно унижают меня перед гостями.Не могу поговорит не с кем когда рядом тот ублюдок сидит.Купит но что хочу тел. комп.

До этого он со мной никогда не посоветовалься и никогда не сказал о своих детства и никогда не сказал мне мудрый слова.Похоже он детстве был униженным.Да скащал соседные дяди что он был алкашом до моего рождение и слабаком.Он сам но не признает.Постоянно говорит тебе такой купил тепер учись хорошо а то тепер не куплю Тебе такой купил тепер того делаай.А спросишь совет нехрена не умеют тупой.И скажит мне лентяйом бл*ть А когда что то начинаю делать начинает критиковать типаа ооойй тупой ой бедный что ты можещь делать.Недавно узнал что я занимаюсь немножко бизнесом собой типо купил часы и продаю дорого... похоже его немного раздражал что я такой лучше него.После этого постоянно начал зацепливаться на меня

Он до сих пор меня считает детским.И поговорит со мной по детский бл*.И еще говорит не ори на меня и ударит когда что то ему скажу против него.Бесит он уже.Перед гостями унижает меня и оскорбляет сколько терпеть?А сегодня кричит на меня а я свое сказал а он ударил как будто я его не сын!Нафига я его назову отцом.

Извините я не русский.Извините за ошибку.(((

Я хочу подростить и уехать подальше отца или отомстить.Хочу стать богатым бизнесменом.И уехать подальше этого гребаного...

Мама хорошый всегда хвастают меня и делаться советами.

Здравствуйте, Шапа

Не надо обижаться на отца и тем более, ненавидеть. Если он не умеет воспитывать лучше, это, возможно, вина его родителей, его не научили этому в детстве.

Ищите во всем плюсы. Он своим таким воспитанием развил в Вас огромное желание стать лучше. Стать лучше него, стать богаче него, стать добрее его. Разве это плохо? Может быть этого и хотела судьба, подарив Вам такого отца?

Воплотите свои мечты в реальность. Не нужно мстить отцу, просто докажите, что Вы лучший, что Вы способны на многое. Возможно, даже в будущем, когда Вы уже чего-то добьетесь, он вновь скажет Вам, что Вы не достаточно хорош - будьте готовы и к этому. Примите его таким, какой он есть. А у Вас в его лице всегда будет стимул стремиться к бОльшему.

А пока Вы живете вместе учитесь терпению, и Вы наберете еще бОльшую силу, станете еще сильнее.

Успехов Вам и удачи во всем.

психолог г.Текели, Казахстан