Мой гражданский муж не может кончить во время секса

Татьяна 30.12.2015

Когда мы занимаемся Любовью с гражданским мужем,то у него происходит корекция (сразу падает),что надо делать в таких случаях или какое-то лечения надо?

Что Вам делать? - конечно, пойти вместе на прием к психотерапевту, который специализируется на работе с пациентами, у которых есть такие трудности.

Предстоит подробный разговор с выяснением причин Ваших трудностей.

В письмах и по скайпу такие проблемы вряд ли помогут Вам решить.

Не затягивайте визит к профессионалу.

А по двум строчкам Вашего письма писать ответ - будет гадание.

Если Ваш мужчина не захочет идти на прием, тогда могу работать с Вами (обратились Вы - Вы недовольны своей сексуальной жизнью и пытаетесь что-то решить).

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).