Как понять, хочет ли девушка серьезных отношений?

Дмитрий 28.12.2015

Добрый день, хочу обратиться с таким вопросом, или точнее как я считаю с проблемой. Не в первый раз начинаю отношения с девушкой, все как обычно, цветы, прогулки, походы в кино, потом меня знакомят с её двумя девочками-дочками, первое время конечно встречались через день и каждый день, не скрою как человек она мне оочень нравилась и тянулся к ней все больше и больше, я на тот момент снимал квартиру, так как свою после развода оставил бывшей супруге с сыном.... потом стал часто оставаться в гостях и чем дальше тем больше, потом моя возлюбленная сказала хватит снимать квартиру и не жить там, давай перебирайся к нам и будем жить вместе, конечно меня это немного пугало ехать на квартиру к женщине, но было настолько все хорошо и чудно, что плохие мысли улетели из головы. Так пролетело лето и осень)) потом начались какие то не понятные для меня обиды, пытался выяснить что не устраивает и почему, на что получал ответ якобы ты не мой мужчина и нам надо разъехаться.....К тому моменту отношения с дочерьми стали настолько гармоничны что они все вечера проводили со мной, в то время как мама просто сидела в соц.сетях в телефоны порою до 2-3 часов ночи, потом какие то смс в вечернее время и не только. Теперь же мне говорит что я слишком мягкий и заботливый и такой мужчина не нужен да и вообще говорит поняла что мужчина мне не нужен рядом больше. Сегодня пытаюсь решить квартирный вопрос и переехать.... Подскажите что я делаю не так или не делаю наоборот????

Голышева Евгения Андреевна

Дмитрий, а почему у вас не возникало этого вопроса, когда вы возились с девочками, в то время как мама их - в телефоне? Почему вы допустили развитие подобной ситуации?.. О чем вы думали в те моменты?

Вы действительно мягкий и заботливый и, видимо, прекрасный отец, если смогли так быстро и крепко завоевать ее дочерей. Но непонятно, как вы себя ощущаете не в роли отца, а в роли мужа. В роли мужчины, который является главой семьи

Почему вы допускаете такое отношение к себе? Подумайте над ответом, это и есть ключ к тому, что вы делаете не так.

Женщина должна ощущать, что мужчина рядом с ней властен, уверен в себе и не позволит с собой обращаться без должного уважения. Ваша девушка, видимо, этого не ощущает.

Попробуйте разъехаться, разобраться в себе, обратитесь к психологу

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва