Любовь, или просто работа!

Яна 26.12.2015

Здраствуйте! Я вдова. 10 месяцев назад у меня скончался муж, после смерти мужа я родила.Как только родила пришлось выйти на работу буквально сразу после родов. Из за чего совершила много ошибок по работе. Сначала меня обманули клиенты. Затем партнеры. И в первом и во втором случае я обратилась за помощью к адвокату. Сначала было как обычно. Я его клиентка, а он меня консультировал и вел мои дела. Очень сильно помог. В основном не брал денег. Помогал просто так. Очень сильно помогал. То ли жалость это то ли действительно хотел помочь.Он стал мне нравится я стала постоянно думать о нем. Разговариваем мы в основном по работе. И встречаемся только в формальной обстановке. Один раз хотелось с ним встретиться в выходной день. Но у него возникли дела и у нас так и не получилось встретиться. Затем то у меня не получалось. То еще что то. И у нас просто не получалось видеться так часто как в начале нашего знакомства. Как то перед праздниками мы с коллегой решили сделать их компании подарок. Я ему позвонила спросила будет ли он в офисе. Я сообщила что придет моя коллега, т.к уезжаю из города на пару дней. Он сказал чтобы пришла я сама. И нужно поставить печати и роспись. Когда я пришла я ознакомилась. И поняла что можно было это сделать после моего приезда... Я с ним списалась предварительно я спросила со скольки и до скольки он будет в офисе и сможет меня принять. Он ответил что будет до 23.00 и сможет принять. Затем мне пришла в голову мысль написать ему с другого номера что хочу придти за консультацией. Он этому номеру ответил что его нет в офисе. Мне интересно есть ли у него хоть какая то симпатия ко мне? Боюсь начать и сделать первый шаг. Боюсь разочароваться. Боюсь испортить наше дело которое он доводит до ума. Что мне делать и как ему открыться!

Здравствуйте,Яна.Я думаю,вначале важно закончить все деловые отношения и закрыть то дело.А потом выяснять личные пристрастия друг к другу.Не бойтесь доминировать и проявлять инициативу первой,но отложите сердечные дела до решения Вашего актуального вопроса.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Яна!Соболезную вам в утрате мужа. Согласна с коллегой, что если вас пугает

Яна

Боюсь испортить наше дело которое он доводит до ума.

то лучше будет если вы доведете дело до конца и потом, не боясь можете спросить его о семейном положении и прочих моментах, которые вас интересуют.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы