Как можно перекрыть долги?

Арман 26.12.2015

Здравствуйте. моя причина в том что, я в долгах, четыре кредита. два кредита на просрочке. все началось с аварии, врезался был не прав, пострадавший просил 500 000 тг. пришлось перезанимать 350 000 тг. у одного. 40 000тг. у второго еще 60 000тг. у третьего и остальная сумма была.( у меня на руках ) С пострадавшим расщитался прошло около месяца, теперь люди просят свои долги, а у меня еще одна проблема работа остановилась, сезонная (изготовление пластиковых окон ) зарплату не выдают, завтраками кормят.дело в том что машина не моя а сестры и она тоже хочет чтобы я ей починил авто побыстрее(ремонт авто около 150 000тг). у меня 1й кредит мое авто 40 000тг., 2й кредит наличька 25 000тг. и 3й кредит 23 500тг. ну и 4й кредит мебель 17 000тг.(ежемесячно). кстати мне 30 лет, я женат у меня есть сын 5 лет. отец недавно умер, а мать не работает. в семье нас двое я и сестра. благодарю заранее.

Арман! В вашем случае я вам рекомендую, не отчаиваться, выход есть всегда. Немного не рассчитали сил, теперь подумайте как можно выйти из данного положения. Вы говорите знакомые требуют возврата долгов. Поговорите с ними и объясните ситуацию, я думаю они вас поймут. Если у вас работа сезонная, возможно, на зимнее время найдите подработку. Я думаю, у вас всё наладится, просто нужно время. Эта ситуация возможно даст вам понять, что кредит нужно брать только на необходимые нужды.

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе