Хочу вернуться к бывшему молодому человеку

Ксения 24.12.2015

Здравствуйте!

Суть моей проблемы: год назад я рассталась с молодым человеком, с которым состояла в отношениях 1.5 года (отношения были довольно тяжелые и конфликтные, поэтому и разбежались), сейчас встречаюсь с другим человеком, пол года, признаюсь себе в том, что начала эти отношения на зло бывшему. До сих пор страдаю по нему. Недавно начали общаться и оба поняли, что не можем друг без друга, решили возобновить отношения, но(!) у меня же есть другой человек, так вот, как бы мне с ним расстаться, чтоб не причинить боль? Во мне он видел свое будущее, конечно я ему ничего не обещала и никогда не любила.. Но он-то в меня верил.

Не хочу разрывать отношения с криками оскорблениями и скандалами, отставляя ему сильную боль.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ксения.

В Вашем письме речь идёт о со-зависимых отношениях.

Почитайте -Зависимость от челов...

Вы так же можете почитать книгу Уайндхолд "освобождение от созависимости".

Так же могу порекомендовать Вам обратиться к психологу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype