Почему я не могу насытиться мужчинами?

Юлия 24.12.2015

Добрый день! Да,вопрос у меня неординарный. Постараюсь изложить в кратце: мне 22 года,есть дочь 3 лет. Я развелась(именно я! С психу развелась) с мужем. Муж Саша, ему 27 лет. Вместе уже 4 года (как начали встречаться и до сих пор не разойдемся). Живем раздельно-я с дочкой снимаю квартиру,а он живет со своими родителями! (как маменькин сынок-мое мнение). Он зарплату всю практически отдает нам. Не бросает как говорится. Почти каждые день у нас по вечерам после работы.(Но! съезжаться не хочет). Да и я не настаиваю,так как вы видите какая тема!... Я как развелась-это было в конце 2013 года,через год в соц.сети заобщалась со старым знакомым(с которым как то отношения не успели навести). В общем через месяц наших воспоминаний по переписке я с ним занялась сексом. Он меня с ума сводит...когда его вижу-бабочки в животе,когда далеко-так же! Ну и уже год как раз в 3-4 недели у меня с ним секс...был..я вот себя уже в мыслях стала принижать и написала ему,что у меня появился мужчина(у нас была договоренность,что если кто то находит свою "любовь"-мы расстаемся. И его звать Макс 24 года. Я без ума от секса с ним. Еще я влюбилась в него,но иногда чувства остывают,когда есть другой мужчина, который поджигает меня. Сейчас я пару дней назад встретилась лично с мужчиной(Сергей 40 лет),с которым мы постоянно встречаемся по пути,когда дочь в садик отвожу. Я ему вроде понравилась,ну и на свидание согласилась...оно прошло в машине около часа- мы просто целовались..мне было немного противно..но при этом меня будоражит его голос. Он ждет нового свидания,а я пока не хочу. Про мужа забыла! С мужем у меня всегда секс(с ним чаще всего),пока не поругаемся. В среднем раз в неделю всегда. Было так что и с Максом было и на следующий день с мужем. Еще появился Сергей теперь который жаждет меня(он не простой мужик, а крутой по статусу, меня зовет в любовницы,но у меня нет времени с ним встречаться-дочь не с кем оставить). Меня также смущает,что он женат. Я люблю секс, бывает от мужа прошу,но он не хочет,наверно поэтому у меня появился Макс,но с ним я могу видится только раз в 3 недели где-то,т.к. он пашет на 2 работах и учится..но он такой лапуля! А Сергей наверно выгода-я люблю деньги, мне их всегда мало, а он мог бы дать мне дополнительный доход(если конечно еще будет давать,я пока не знаю, у него дочь 14 лет).В общем я не знаю куда идти! И без мужчины не могу,сколько бы мне не говорили, что я сама справлюсь(я кстати очень самостоятельная,ответственная). Но секс нужен! А самой себя стыдно удовлетворять. Да и хочется больших сильных мужских рук, ласк, нежных слов...простите меня грешницу! С мужем как то по-дурацки в любовников играть,да и остальных мужчин "прячу" от него-вроде бы и изменяю ему,а вроде и в разводе...но мужу нравится наверно то,что он приходит на час-два с дочей немного поиграл, уложили, удовлетворили друг друга и он пошел! Где мой провал? Многие говорят что в детстве кроется ответ. Немного расскажу о детстве: в года 3 папа ушел от нас( в течении нескольких последних лет узнаю много разных историй что папа и мама изменяли друг другу, папа бил маму...), мама в течении нескольких лет была с нами,потом также по-тихоньку ушла-запивши,загулявши. Нас с братом содержала бабушка сначала без опеки, а потом опеку над нами взяла родная мамина сестра(у нее муж и дочь есть) в 12-13 лет. Мамы не было 10 лет, мы ее конечно видели на улицах,но не более...мама вернулась,мы ее с братом и бабушкой восстановили(сейчас она хорошая мама, правда немного безответственна,но много чего знает, и можно с ней советоваться, поклонники у нее крутые). Папа жил все это время в Москве с гражданской женой, вернулся в 2013 году, в 2014 женился на хорошей женщине(я с ней люблю болтать)...вот...ну короче вернулись все,когда мы самостоятельные и взрослые. В общем все. Вопрос повторю-почему я изменяю вроде как мужу? Почему я так легко отдаюсь в руки мужчинам? Уже последнему 40 лет! Почему тянет к сексу безумно? Я не могу сформулировать верно. Поэтому в некольких вопросах. Благодарю заранее за ответ!

Вы ищите ответы не на те вопросы.

Если Вы страдаете - то от чего?

А если Вам сейчас все нравится - то что хотите от психологов.

Если просто захотите разобраться - приходите на прием.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Юлия, здравствуйте.

Зачем вам нужно знать, почему вы изменяете и откуда у вас такая тяга к сексу? Вам это не нравится, не подходит? Или вас все устраивает, но вы хотите лучше себя узнать и понять глубинные причины своего поведения?

Если первое, то не нужно искать причины, а нужно что-то менять в отношениях с мужчинами. Например, вы развелись с мужем, его поведение вам не нравится, он не удовлетворяет вашей потребности в сексе, значит нужно расстаться с ним, завершить ненужные отношения. Если вам не нравится Сергей, его возраст, его семейный статус, не стоит продолжать отношения с ним. И если вам нравится Макс, почему бы не развивать эти отношения?

Если вас интересует второе - хочется узнать себя, то это запрос на психотерапию. Дело в том, что по тем сведениям, которые вы сообщили о себе в письме невозможно сделать вывод о том, что именно с вами происходит. Ваше детство было сложным: обычно, дети болезненно переживают, когда один из родителей уходит из семьи, а у вас оба родителя ушли. Когда дети теряют родителей в раннем возрасте, это накладывает отпечаток на личность человека и на те выборы, которые он совершает в жизни. Дети, которые рано остаются без родителей не получают необходимого тепла, чувства защищенности, любви и принятия. Вырастая, они зачастую неосознанно стараются восполнить эту нехватку тепла в отношениях с окружающими, возможно это и происходит в ваших отношениях с мужчиной. Но чтобы говорить наверняка, нужно исследовать ваши отношения с мужчинами в терапевтическом процессе. Выбирайте психолога/психотерапевта, который вам по душе и изучайте ваши отношения и себя в отношениях с мужчинами.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул