Мне не нравится заниматься сексом

Арина 24.12.2015

Меня зовут Арина, мне 20 лет и мне не нравится процесс интимной близости. И дело скорее всего не в партнере. Потому что мне не нравится не с кем. Я даже с женщинами побывала. Но нет, я не чего не ощущаю в момент соития. Хотя в начале отношений я чувствую сексуальное притяжение, но через пару месяцев это проходит, и порой мне даже становится противно от мыслей о сексе. И в последнее время я поняла, что не получаю удовольствие даже от онанизма. Меня это очень пугает в довольно таки юном возрасте.

Вахрамеев Владимир Евгеньевич

Здравствуйте, Арина. Для того, чтобы оказать вам помощь по этому вопросу у меня слишком мало информации о вас и вашей сложности. Если вы готовы серьезно занятся решением этой сложности, то можете обратиться ко мне за очной консультацией.

С уважением, Вахрамеев Владимир - семейный психолог (г. Пермь)