Моя девушка мне изменяет

Андрей 20.12.2015

Здравствуйте. Меня зовут Андрей, мне 21 год. Пару месяцев назад я начал встречаться с давно знакомой мне девушкой. Я хорошо знал ее и ее бывшего парня, мы с ним можно сказать товарищи. Когда я с ней начал отношения он поведал мне что расстался с ней из за ее измены с его другом, но я решил что это из зависти или других побуждений. Но спустя полтора месяца наших с ней отношений ее подруга и моя хорошая знакомая рассказала что та изменила и мне. И не один раз к тому же. По пьяни с каким то мужчиной старше ее(20 лет) на 10 лет. Сама не признается естественно и подругу ее выдать не могу. Но очень большое желание отомстить и ей и этому мужчине, злоба переполняет. останавливают мысли что это может быть ложь ибо ее подруге я тоже нравлюсь. Как быть в этой ситуации?

Андрей, доброго времени суток, вы действительно правы, подруга может врать, для того чтобы вы стали ее мужчиной.Но в данной ситуации, первое, что нужно сделать это  избавиться от злобы. А для этого нужно простить весь этот квартет, подругу, которая сплетничает за спиной подруги, не удивлюсь, что именно она и разрушила их отношения с предыдущим парнем. Этого друга, ее бывшего парня, и этого с которым она якобы изменила. И конечно девушку, за ее спиной сплетничают, а она даже не подозревает. Андрей, вы уже взрослый человек, представьте себе, у вас есть друг, а у него девушка,  теперь ответьте честно вы пойдете его девушке говорить, что он ей по пьяни изменил?? Уверена, нет, потому что вы настоящий друг. А это лже-подруга, изначально гнилая внутри. Тогда почему вы ей верите? Гоните ее "в три шеи" и девушке своей запретите общаться с ней, потому что она возводит на нее клевету. Не удивлюсь, что ваша девушка ничего даже не подозревает, и с этим мужиком старше на 20 лет была та которая сплетничала за чужой спиной. Будьте мудрее и верьте свои глазам, не идите на поводу лжи, иначе всю жизнь будете сожалеть об этом.