Хочу вернуть семью

димa 10.05.2011

Я женат мне 27 ей 22 у нас есть сын ему 9 месяцев я узнал что у жены есть парень которому она нравится и она ему отвечает взаимностью я не знаю любит она его или нет но знаю точно что она мне делает назло как она говорит я ей мало уделял внимания и она нашла другого я безумно люблю свою жену и сына как мне быть я просто не могу без них жить я увез их к ее маме чтоб она разобралась в себе я просто не представляю как мне их не хватает я был во многом не прав и просил прошения но она мне не верит как быть как еще доказать свою любовь к ней

Добрый день,Дима!

На ваш вопрос трудно ответить ,мало информации о ваших отношениях.

Необходимо знать некоторые особенности их развития, что бы направить вас в конструктивном напрвлении.

Конечно вы можете помириться, главное поменьше претензий друг другу.

И больше дружелюбной поддержки.

С уважением, Алла Кудряшова.