Проблема отношений со сверстниками и с семьей

Юлия 19.12.2015

Здравствуйте,у меня возникла проблема.Дело в том,что мой характер не является "идеальным" и из-за него порой приходится страдать.А именно-в диалогах с друзьями и семьёй.Многие в школе меня считают "долбанутой" только из-за того,что я умею высказать свою точку зрения,не всегда вступаю в конфликты и в немного скромная,против меня настроены все абсолютно,я даже иногда не хочу ходить в нашу школу,мне не по себе находится там,бывали даже мысли о суециде,но это глупости,да,друзей у меня,как таковых нет,а высказываться родителям тоже не хочется,не хочу их расстраивать,поэтому бывает,что все зло срываю на них,не хочу,а так выходит.Иногда даже плачу ночами от безысходности,в лицо мои одноклассницы мне улыбаются,а вот за спиной..Мне очень тяжело,некому и высказаться,некому помочь,ведь я кажусь с виду сильной,взрослой,серьёзной,а в душе совсем иначе..помогите,пожалуйста

Уже неделю не проходит моя депрессия и негативные мысли..

Киселевская Светлана Владимировна

Юлия

скромная

Юлия, это проявление «способности сдерживать себя и действовать по своему убеждению: если я не буду подвергать себя опасности, то мне нечего будет бояться быть задетой».

Желательно разобраться с теми страхами, которые скрываются за этим.

«Самотерапия страха» поможет Вам сделать это самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу