Проблемы в общением с девушкой

Артём 17.12.2015

Артем. 17 лет.

Проблема следущая,мы начали встречаться с девушкой в сентябре, первые 2 месяца были идеальные для нас, она постоянна писала ласковые слова, приставала звонила мне, бегала за мной, но затем её чувства пропали. Она говорила, что у неё плохое настроение, и оно неизвестно от чего зависит, я чаще и чаще интересовался у неё, когда вернется прежняя Юля, и так мы поссорились впервый раз. Но она не обидчивая, и эту сору мы пропустили. Ничего не изменилось, но я заметил, что почти со всеми, кроие иеня, она веселая, меня это начало бесить и я решил с ней растаться. Я подошел, накричал на неё и сказал что мы растаемся, она сказала хорошо. Но через несколько часов я попросил прощения и сказал "прости, это было на эмоциях, давай снова будем вместе?" На что она дала отрицательный ответ.

Через неделю мы уже были вместе, по ее инициативе, но ничего не изменилось, мы даже не можем увидиться нигде кроме как учебы, как позову гулять так у неё постоянно какие то дела! У меня уже не хватает никаких нервов, я превратился в всиха из-за таких отношений.

ЧТО И КАК МНЕ ДЕЛАТЬ???