Как доказать свою верность?

Виктория 17.12.2015

Здравствуйте, я в отношениях два года.На самом начальном этапе наших отношений я причинила боль своему молодому человеку. Он вроде и простил меня, но он стабильно раз в неделю ругается со мной. И все из-за того, что после того случая у нет ко мне доверия. Я говорю ему о том, что верна, но этого мало! К тому же еще пока не живем вмести. Как мне доказать ему, что я верна? Пожалуйста подскажите. Буду очень благодарна Вам!

Здравствуйте Виктория. Информации изложено мало, давайте попробуем разобраться.

Он вроде и простил меня, но он стабильно раз в неделю ругается со мной.

Тот Ваш поступок, причинивший боль, превратился в повод, который можно обсуждать не решая реально существующих проблем в отношениях. В чем именно кроется проблема, нужно выяснять. Поэтому Ваши попытки доказывать свою верность, скорее будут не решать трудности в отношениях, а отбирать Ваши силы.

Виктория, когда нужно что-то доказывать в отношениях, скорее всего одна из трудностей кроется во взаимопонимании между партнерами. Когда есть взаимопонимание, доказывать редко что приходится.

Рад помочь.

С уважением, семейный психолог-консультант, Ариф Логманович (Казань).