Как справиться с неуверенностью?

Наташа 09.05.2011

У меня постоянное ощущение что я никому ненужна,мне не нравиться моя внешность,мне не нравиться мой характер.Я помешена на косметике и вещях потому что чуствую себя не уверенна без всего этого.Я хочу што бы меня любили такой какая я есть ...но как может так быть если я сама себя ненавижу!

Яковлева Александра Ивановна

Ваша мама, любит Вас? Она говорит Вам, глядя с восхищением:

"Наташка, какая ты у меня красивая!!!!!"

А папа, хвалит Вас за Вашу красоту? Если нет, то не удивительно, что Вы в себе не уверены. Хотите это исправить, нет ничего проще, это прислала мне моя подруга, очень помогает поднять настроение и по-моему, прямо в  тему:

Читать 6 раз в день:

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!

На меня, Красавицу, не налюбоваться!

Я такая Умница! Я такая Краля!

Вы такой Красавицы сроду не видали!

Я себя, Любимую, холю и лелею!

Ах, какие плечики!Ах, какая шея!

Талия осиная, бархатная кожа -

С каждым днем красивее, с каждым днем моложе!

Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее!

Ножки - загляденье - с каждым днем стройнее!

Волосы шикарные - Вам и не мечталось!

На троих готовили - мне одной досталось!!!

Повторяй как заклинанье и всё у тебя будет Х О Р О Ш О!

Удачи тебе и с праздником Победы!