Увидела переписку парня с другой девушкой

Светлана 14.12.2015

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста.

Я встречаюсь с молодым человеком почти 1,6 года! Дождалась с армии, после армии он пошел работать в торговый центр.

Там он познакомился с девушкой с отдела, нашел её в социальных сетях, начал ей писать... А я все это знала, так как у меня есть его пароль от соц.сети. Переписка там была конечно не из приятных( для меня) он спрашивал где она живет, она можно так сказать звала его в гости, он писал что все может быть, может и приедет. Писали о том, что у них теперь тайная переписка, общение, возможно в дальнейшем и не просто общение....

А перед тем как ехать за мной, он ей написал, что как им теперь дальше общаться, чтобы их половинки не узнали(т.е. я девушка парня и парень этой девушки). Для меня это шок, он переписку конечно же удалил как приехать за мной.

Потом я начала задавать вопросы ему о том кто такая, что может они переписывались? Он сказал да переписывались, но там ничего такого нет, только как дела, и тому подобное. Ложит руку на сердце и говорит что ничего там другого не было.

Я не знаю как мне быть, вранье это слушать нет сил.

Здравствуйте, Светлана.

Светлана

Потом я начала задавать вопросы ему о том кто такая, что может они переписывались?

Цель расспросов была уличить его во лжи, или улучшить отношения? Если второе, то спрашивать надо о том, что между Вами не так, и тогда "переделывать" свои отношения с учетом этого не так. Если какие-то потребности удовлетворяются  на стороне, а не в паре с Вами, значит в Ваших отношениях есть какие-то недоговоренности,  недоверие.  Это и надо обговаривать и совместно что-то менять.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype