О любви

Елена 08.05.2011

Вместе работали раньше.

Он моложе на три года.Очень похож на моего отца, не внешне, а по мужским качествам.(ум, смекалка, увереннность)

Никогда ничего между нами не было, даже флирта, просто товарищи по работе.

Не видела его 7 лет.

Лет пять назад стали снится сны о нем.

Во сне люблю его безумно, и он отвечает взаимностью.

После таких снов долго не могу прийти в себя.

Во снах я так счастлива, как никогда не была в жизни.

Из-за снов стала чаще о нем думать.

Могу ли я по этим снам судить о его истинном отношении ко мне?

Стоит ли мне попытаться связаться с ним в реальной жизни, или это глупо?

Яковлева Александра Ивановна

Елена, сны, которые мы видим, сотканы из множества чувств и эмоций, которые мы не смогли реализовать в действительности.

Вы сами пишите, что он, Ваш бывший коллега, поведением и характером, напоминал Вам, Вашего отца. Поэтому из Ваших снов, можно лишь сделать вывод, что Вы скучаете по крепкому, сильному мужчине. И вообще, Вам не помешает осмотреться вокруг, может, есть в Вашем близком окружении тот мужчина, с которым Вам уже давно пора завязать близкие, интимные отношения, и Ваше подсознание именно таким способом, через сны, подсказывает Вам - этот путь?

  Если же Вы сами не видите, такого достойного, советую Вам прийти на консультацию к психологу и с его помощью увидеть того самого, "умного, смекалистого и уверенного" мужчину Вашей мечты.

Удачи Вам и успехов.

Елена, наш внутренний мир формирует наше внешнее пространство.  Сложно сказать об отношении коллеги к вам по снам. Судя по вашему письму, вы сами - источник этих эмоций, этой энергии. И только вы сами можете создать жизненный сценарий по вашему внутреннему образу и представлению о своем мужчине. Если вы действительно уверены, что  сами хотите встретиться с молодым человеком, то рисуйте в своем воображении картинки вашей встречи: ярко, красочно, с теми чувствами, которые вас переполняют. Главное, будьте уверены, что так и произойдет.  Мы притягиваем в свою жизнь то, куда направлены наши мысли и эмоции. Но посмотрите глубже, может быть вам просто нужен мужчина, с такими качествами. Тогда мечтайте "правильно", и мужчина появится. Удачи вам!