Я не знаю, как мне быть!

Катя 12.12.2015

Здравствуйте! Я не знаю, как мне быть! У меня есть молодой человек и лучший друг. Они знакомы, мы вместе учимся в институте, ладят они между собой нормально, но вместе мы не гуляем.

Мой парень совсем не такой, как я. Когда я его плохо знала, я считала, что мы похожи, а сейчас я понимаю, что это не так. У нас не совсем похожие взгяды на жизнь и на развлечения. Но мой парень очень ответственный и правильный. И мне это нравится в нем. Но есть и многие черты, которые меня в нем раздражают. Он будто не проникается моими проблемами, ну на мое место не встает. Юмор его мне редко бывает по душе. Мне важно , чтобы человек меня очень хорошо понимал и чтобы я это чувствовала.

А с другом мне спокойно, весело. Я могу рассказать все, о чем я думаю. В общем, настоящая дружба. И я уверена в этом.

Мой парень напрямую не говорит это, но это очевидно. Он заставляет меня делать выбор. Между ним и другом. Мы часто ссоримся, что я с другом общаюсь больше, чем с парнем(якобы). Я просто очень общительная, а мой парень наоборот. И спустя год наших отношений с ним, я стала намного закрытие. Перестала общаться с многими людьми. Но друга своего я терять не собираюсь! Самое главное тут то, что с другом никаких серьезных отношений я строить не хочу. Он армянин, а я русская. А это для меня недопустимо. Я пытаюсь объяснить это парню, но он не понимает.

Стоит вообще строить отношения с человеком , который тебя заставляет делать не так, как ты хочешь?! И вообще , что вы думаете по поводу этой ситуации?