Как реагировать на общение моего мужчины с другой?

Алена 08.12.2015

У меня возникла проблема,заметила своего мужчину за общение с другой девушкой.Ничего криминального не нашла,но общение практически каждый день на тему "как твои дела?чем занималась?" и соотвественно завязывается общение.Оно пока что ни к чему конкретному не приводит,но мужчина мой каждый день почти пишет "доброе утро" ей,и рассказывает как у него дела и чем занят.Поговорила с ним об этом ,на что человек сказал,что это всего лишь общение.Но меня это тревожит сильно,сердцем чувствую,что то не то.Отношениям нашим 2 месяца,хочу понять как мне мудро реагировать?

Киселевская Светлана Владимировна

Алена

меня это тревожит сильно

Алена, обычно за ревностью скрываются страхи, в частности – страх потери, неуверенность в себе и таким образом проявляется «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой».

Алена

как мне мудро реагировать?

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Федоренко Галина Александровна

Не устраивайте разборок, но и руку держите на пульсе. Пока не понятно зачем он все это делает.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва