Девушка странно себя ведёт

Максим 08.12.2015

Добрый день.Дружим с девушкой очень долго, на протяжении полугода...и напротяжении полугода у нас очень странные отношения, вернее у нее очень странное поведение.То есть очень хорошее отношение между мной и ею(поцелуи и обнимашки) в течении какого то периода сменяются абсолютно другим(редкие детские поцелуи, обнимашки не о чем)Она сама этого объяснить не может-говорит просто просыпаюсь утром и всё начинает бесить и ничего с этим поделать не может(хотя прямо перед этим днём мы целовались как слоны и любили друг друга)Проходит это как я понял, после какого то необщения между нами долгого иои не очень, всё зависит от ситуации, сейчас "плохие дни" проходят всё мягче, нежели когда то давно.В итоге 2 варианта вычислили...но это не факт что так...

1.У нее нет прям великих чувств ко мне

2.Сопротивление ее устоявшемуся образу жизни

П.С всё это происходит не всегда в период пмс

Спасибо

Поколова Янина Вадимовна

Максим, думаю, причины могут быть как органические, так и психологические. К сожалению, просто так сходу с Ваших слов установить причину невозможно, и устанавливать ее необходимо в беседе с Вашей девушкой, не с Вами.

Вы можете найти здесь психологов из Архангельска, готовых к личной консультации с Вашей девушкой, в числе которых также и я, если она даст согласие на это.

Удачи!

С уважением, психолог Поколова Янина (Архангельск)