Как смириться с безразличием мужа?

Алина 07.12.2015

Здравствуйте! Меня зовут Алина. Замужем и имею ребенка. Последнее время муж меня не обнимает не говорит ласковых слов, говорит, хочешь обнимай сама и все остальное, спросила, что ко мне чувствуешь, ответил, не знаю. Я люблю его, но и в тоже время очень устала, еще понимаю, что мной не дорожит. Что делать? Не понимаю. Наступила депресия. Помогите.

Киселевская Светлана Владимировна

Алина

Что делать?

Алина, ответ на свой вопрос Вы сможете найти здесь - авторская методика экспресс-помощи или вебинар: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?»

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу