Страдаю раздражительностью на звуки

Татьяна 07.12.2015

Здравствуйте! Уже около 9-10 лет страдаю раздражительностью на каждые звуки соседей, в кругу своего жилого обитания, стук ложки о чашку, кашель, чихи мужские громкие, стуки в подъезде, топоты над головой, на всё абсолютна подряд, со многими людьми испортила отношения только из за громкого смеха, музыки, не понимаю когда в ранее утро соседи могут так громко и без умолку разговаривать, когда организм ещё казалось бы совсем не проснулся! Тяжело с этим жить, устала жуть, усиленно над собой работаю, в плане принятия успокоительных, посещала йогу, слушаю релакс, читаю молитвы, размышляю, бывает стараюсь поставить себя на место всех кто мне мешает, и ужасаюсь, что я себе напоминаю старушку недовольную всем и портющую жизнь других! Не помогает, или всё же этот мусор в голове, а я не знаю как её правильно почистить?! Посоветуйте пожалуйста что делать! Перед мужем и детьми стыдно, перед соседями что ругаюсь с ними.

Татьяна

Не помогает, или всё же этот мусор в голове, а я не знаю как её правильно почистить?!

- это да, мусор надо чистить.

Татьяна

Тяжело с этим жить, устала жуть, усиленно над собой работаю, в плане принятия успокоительных, посещала йогу, слушаю релакс, читаю молитвы, размышляю, бывает стараюсь поставить себя на место всех кто мне мешает,

- кажется, что вы делаете более чем достаточно, но почему же тогда ничего не работает?

Есть предположение, что просто потому, что яйцо не может снести себя само - для этого нужна курица.

Другими словами, вам необходима квалифицированная помощь специалиста, а не советы в инете, которые и дальше будут гонять вас по кругу. Обращайтесь.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти