Что делать, если дочь грубит?

Екатерина 05.12.2015

Дочери 8 лет,ребёнок грубит,хамит всем родным , а в обществе идеальна. Что делать, как дальше воспитывать?

Мне 34 года

Киселевская Светлана Владимировна

Екатерина, причину происходящего надо искать в семейной системе, так как ребенок является "носителем" нерешенных проблем этой самой семьи.

В качестве общих рекомендаций, советую Вам почитать книги Гиппенрейтер Ю.Б. о воспитании детей, скачать которые Вы можете здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-children

Помочь же Вам заочно не представляется возможным. Будут сложности, обращайтесь, я работаю по скайпу и в формате онлайн переписки. И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу