Устала от ссор

евгения 03.12.2015

Моя мама конкретичный человек.и в последнее время мы с ней не можем найти общий язык т.к она взьелась на моего молодого человека и пытается мне доказать что он нечтожество, на этой почве я начинаю нервничать и срываться , я люблю ее и его . и незнаю как мне быть . забыла добавить мама на все обижается что бы я ей не сказала .

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Евгения! Конфликт отцов и детей всегда был, есть и будет. Но на то и дана молодость, чтобы дети вырастали и самостоятельно решали для себя, как и с кем им быть дальше. Отделяйтесь от матери и живите самостоятельно. А также присмотритесь к молодому человеку, может в замечаниях мамы есть рациональное зерно. Она имеет больше жизненного опыта и ей видно со стороны качества характера вашего молодого человека. У нее отсутствуют розовые очки влюбленности. А вы можете видеть его предвзято, так как влюбленные молодые люди, чаще всего, идеализируют своих избранников. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово