Разрыв с парнем!

лена 07.05.2011

Здравствуйте меня завут Лена мне 13 лет я встречалась с парнем пол года я его очень сильно любила но в один прекрасный день он мне заявил что охолодел ко мне я в тот момент хотела повешаться я реально полюбила человека а он мне в глаза заявил что все мы расстаемся прощай я уже не люблю и ты мне не нравишься прошло 4 дня я не сплю не ем не пью а только лежу и плачу в подушку немогу его забыть хотя я этого хочу но немогу помигите дайте советы!!!Спасибо зарание!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Лена, зависимость от парня - дело нехорошее и мучительное. Старайтесь уделить себе любимой максимум внимания- спорт, музыка, танцы, все,  что душе хочется.  Мысленно поблагодарите его за все хорошее и скажите ему: ПРОЩАЙ.

4 дня грусти Вы отдали парню,  а теперь забирайте  время для себя.

Весна.  Радость.  Новые встречи.