Что делать, если подруга уводит близкого друга?

Лиза 01.12.2015

Недавно я познакомилась с человеком, который стал для меня чем-то больше чем лучший друг. И когда моя лучшая подруга узнала, что я общаюсь с кем то новым, она сразу начала активную переписку с ним. Теперь он общается больше с ней , чем со мной. Я совсем не знаю что делать и как все исправить. Помогите мне пожалуйста. Заранее спасибо

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Лиза! Стоит понять что бы вы хотели с этим сделать? тут возможны варианты. Стать более уверенной в себе - и проявлять то же самое Или повысить вашу сексуальную составляющую, стать легче, привлекателнее, симпатичнее. Или поговорить с полругой -  почему она так поступает. Или поговить с ним и выяснить (можно окольными путями и наводящими вопросами) что он к кому чувствует. Бывает так, что парню нравится одна левушка. но он достаточно стеснителен и ему трудно с ней раговаривать. А та, к которой нет чувств, с ней легко, потому что нет чувств, смущения, волнения и зажатости. Так что тут не все однозначно. Приглашаю вас на свой сайт, у меня много материала по теме отношений и сексуальности, так как я работаю как психолог-сексолог Удачи.

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж

Сасина Светлана Георгиевна

Добрый день, Лиза!

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос,

Лиза

что делать и как все исправить.

необходимо понять точнее, а чего вы хотите исправить? Вернуть, востановить, понять, разобраться, справится, стать, преодолеть, поправить, перестать, отпустить.... ЧТО "ВСЕ ИСПРАВИТЬ"?

С уважением.

Сасина Светлана Георгиевна, психолог в Воронеже