При помощи гипноза мне нужно вспомнить три события

Владимир 30.11.2015

Здравствуйте! Меня зовут Владимир, мне 50 лет. При помощи гипноза мне нужно вспомнить три события из моей жизни.

1) Я помню последние мгновения перед тем как пришёл в этот мир. Это не перевоплощение и не другие жизни. Это совсем другое место.

2) Мне нужно вспомнить: Когда мне было два с небольшим года я упал в подвал. Это было в конце сентября, собрали урожай картофеля и люк в подвал был открыт для проветривания. Картошка была перегорожена деревянным щитом с редкими вертикальными рейками. На одну из этих реек я угодил пятым поясничным позвонком. Когда очнулся, задница и ноги лежали на картошке, а туловище свешивалось вниз. Я с большим трудом соскачил с рейки и упал на землю, и больше ничего не помню. Скорую мне не вызывали, бабушка сказала маме, выживет хорошо, а не выживет еще лучше, не будет мучится. Потом бабушка рассказывала, что у меня из спины вынула косточку и я несколько дней хрипел, но выжил. Ноги работают и до всех пор позвоночник не болит. Рукой пятый поясничный позвонок не прощупывается, на этом месте прогал. Недавно обратился к травматологу, сделал снимок позвоночника, перелома нет и не было. Меня интересует где я был и кто меня исцелил.

3) Когда мне было 12 лет, я плошмя упал с двухметровой высоты на землю и за считанные доли секунды у меня перед глазами пронеслась вся моя жизнь. Но когда пришёл в себя, все, что было до 12 лет, в памяти осталось, а все, что после заблокировалось, но я знаю, что видел всю свою жизнь. Можно через гипноз вспомнить все.

Владимир

Можно через гипноз вспомнить все.

- можно, если вам Оттуда разрешат. От гипнотизера здесь мало что зависит, а поработать придется. Поэтому адекватный специалист гарантию вам не даст. Если готовы потратить деньги и время на работу без гарантий, то нет проблем. Проще узнать, можно ли вам восстановить эти воспоминания. Это можно сделать и без гипноза.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти