Девушка просит остаться любовниками?

Андрей 29.11.2015

Ситуация такая, я встречался пол года с девушкой у нее 2 детей, муж с мужем все плохо у нее. Были бурные отношения с ней. Она меня познакомила с родственниками своими со всеми. встречи до сих пор встречаемся. дело дошло к более серьезному шагу. было с моей стороны намеки и предложения жить вместе. но настал момент она заявила мне я некого не люблю и т.п. ну растоваться не хочет говорит в постели со мной хорошо и нравлюсь ей и все. Давай будим с табой не друзьями а любовниками предложила мне? я вот думаю что делать и как быть женщин ведь так трудно понять. соглашаться или нет. я ее люблю сильно и хочу быть с ней.

Комарова Вера Леонидовна

Вы

ее люблю сильно и хочу быть с ней.

она

растоваться не хочет говорит в постели со мной хорошо и нравлюсь ей и все.

но расставаться с мужем она не готова... Хотя и утверждает, что

с мужем все плохо у нее

М-м-м-м... Тогда предложение

Давай будим с табой не друзьями а любовниками

вполне естественно! Не отказывайтесь :)!

А дальше... Кто знает :)!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Андрей, как можно быть любовниками, когда "она заявила - я никого не люблю"? Во-вторых, Вы ей делаете предложение о совместной жизни, по-видимому, что-то строить, например семью, а ей, скорее всего, даже этого не надо. Сомневаюсь, что Вы можете что-то толковое с этой "девушкой" создать.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза

Андрей ! Нравится с ней заниматься сексом - занимайетсь. Хотите большего, делайте выводы. Если она не готова жить постоянно с Вами, значит ее в семье что-то устраивает и тогда - тоже решение только за Вами. Нравится только секс с Вами - и опять же решение за Вами.

Если есть сложности по поводу принятия решения, то реальная, очная работа со специалистом поможет Вам принять правильное решение.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза