Подруга говорит, что ни с кем не хочет общаться

Анастасия 29.11.2015

Здравствуйте!

У меня есть лучшая подруга. Человек она склонный к депрессиям, ей часто вставляли "нож в спину" и она порой уже не может доверять людям. В прошлом году я и еще один парень вытянули ее, что называется, с того света, и думали, что все будет хорошо уже - собственно, так я и "позналась в беде" для нее, мы стали лучшими друзьями.

Сегодня она пишет мне такое сообщение "я решила, что больше не хочу ни с кем общаться. Спасибо за все и прощай. Так для всех будет лучше". Спрашиваю, мол, а ты спросила всех, чтобы так утверждать? Она пишет: "зато я больше ни в ком не разочаруюсь и никто не разочаруется во мне". Я в отчаянии... Как вы думаете, что мне делать?

Спасибо.