Мне кажется, что меня окружают одни враги

Юлия 28.11.2015

Здравствуйте! Мне кажется,что меня окружают одни враги,что я за человек такой,что делать? Так же нельзя. Мне кажется в какой-то степени мне все могут завидовать,никому не доверяю полностью насто процентов,с очень большой осторожностью и иногда люди это воспринимают не правильно и думают,что я к ним плохо отношусь. Мне кажется это ненормально. Я даже не знаю есть ли у меня настоящие друзья. Мне кажется,что за каждым поворотом меня ожидает предательство,подлая измена. Я просто как будто погрязла в сплетнях про меня без никаких тому доказательств. Это каккая-то вечная фобия. И может поэтому я не могу похвастаться обилием друзей,я даже не могу никому до конца открыться. А свиду обычная девушка,совершенно нормальная 25 лет,симпатичная,а в глубине души очень сильно одинока. Я хочу быть просто нормально и не испытывать страха и прочих неприятностей...

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Юлия! Сходите на терапию к хорошему психологу и все пройдет.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы