Можно ли как то добиться ее расположения?

Денис 06.05.2011

Здравствуйте, меня зовут Денис, 16 лет. 4 месяца назад познакомился с девушкой по интернету, учимся в одной школе, я в 11кл, она в 9ом (15лет), но у нее есть парень. На первой неделе общения повздорили и долго не общались. Недели две назад написал ей, объяснил свои слова, которые говорил в начале, вследствие которых и произошла ссора. Обвинял во вспыльчивости, и т.д. После моих объяснений она отчасти согласилась, поняла, что мною была сказана правда. На следующий день общение начало налаживаться.

На 1 мая договорились погулять после праздничного шествия. Встретились. Сначала я был слегка сдержанным, не совсем улыбчивым, что ей не очень нравилось. Но за время прогулки она успела мне понравиться. В ее компании мне было приятно находиться. Я потихоньку вошел во вкус, поддерживал разговоры, стал более живым и т.д. После прогулки мы обсудили ее (прогулку) в интернете, она высказала мне все мои "косячки", так сказать дала советы на будущее. Я взял это на заметку и на следующий день, уже в школе, на большой перемене, мы мило постояли и поболтали на запасном входе. В ее поведении были видны признаки симпатии ко мне, я старался быть как можно более обаятельным. В процессе беседы она спросила меня "Не мог ли бы ты сегодня со мной погулять?". Но в силу обстоятельств, что у меня были важные дела, пришлось отказать и перенести прогулку на следующий раз. На следующий день после школы я позвал ее гулять, она, не раздумывая, назвала место и время.

В процессе прогулки с ее стороны было много флиртующих действий, я отвечал на них взаимностью. После прогулки я понял, что она мне сильно нравится, и что я ей нравлюсь не в меньшей степени.

Но не забываем про парня. Почти сразу после первой прогулки она рассказала ему обо мне, у него естественно проснулась ревность. Даже во время телефонного разговора с ней, ей позвонил ее парень, спросил, чем она занимается, та сказала, что говорит со мной по телефону, после чего в трубку я слышал фразы мол «Все нормально, успокойся» и т.д. Затем она вежливо сказала, извини, но сейчас нужно позвонить парню и уладить ситуацию.

Ладно, ближе к делу. Вчера мне неожиданно пришло от нее сообщение "Выключай свой сотовый! Скорее!" Я понял, что мне хотел позвонить ее парень и разобраться. Затем она сказала, что тот держит меня за потенциального ухажера и что завтра позвонит для выяснения отношений. Сегодня он позвонил, пригрозил банальной фразой, типа: Оставь ее, или будут проблемы.

На мои вопросы "Зачем надо было все про меня рассказывать и доводить до ситуации вплоть до запрета общения?" она ответила, что не хотела, чтоб ему шла информация от третьих лиц типа: «А сегодня твою с каким то пацаном видел". Но! Так же она и сама призналась, что я ей в какой то степени нравлюсь, и что может даже и хорошо, что вмешался парень, ибо они бы стали часто ругаться из - за меня, и в итоге бы она осталась со мной, но ей такого не надо, потому что она в него сильно влюблена...

И в итоге я не знаю, как поступить... Хочется хотя бы сохранить дружеские отношения, не говоря о том, чтоб с ней встречаться. Как мне это правильно сделать... А вообще конечно лучше бы, выражаясь простым языком "отбить" ее, и вообще что из этих двух вариантов лучше и может ли что-то с ней получиться в плане отношений..? Можно ли как то добиться ее расположения, при этом не получив «проблем» от парня? Просто я очень давно искал девушку такого типа, у меня очень своеобразный вкус на девушек и для меня большая редкость найти кого-нибудь, соответствующего всем параметрам. Очень не хочется упускать такой шанс. Помогите, как быть в данной ситуации, извините, если есть лишняя информация. Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

"...может ли что-то с ней получиться в плане отношений..? Можно ли как то добиться ее расположения, при этом не получив «проблем» от парня? .."

Денис,  все возможно в нашей жизни.  А вот без проблем жить навряд ли удастся.  Поэтому решайте ,  быть Вам другом для девушки и не зависеть от нее или быть ее парнем -отбив ее у соперника.

Ваш ход.