Любовь с первого взгляда

Amina 26.11.2015

Здравствуйте, у меня такая проблема. Давно еще, я полюбила одного парня, в 2009 году. Я его до сих пор люблю,у меня парней не было никогда, т.к каждый раз когда, мне хотелось завести отношения с кем либо, перед глазами стоял он и так каждый раз... Мы живем в разных странах, летом мне пришлось ехать на Родину, и там я его увидела в первый раз и сразу же влюбилась, я думала он совсем чужой, и в дальнейшем мы никогда не увидимся, но не тут то было) он оказался дальнейшим родственником)) я там на Родине девочкам по секрету сказала, что он мне нравится) чисто доверяли друг другу, но одна из них ему проболталась, и потом, когда я уже уехала, он мне в фейсбуке написал, что любит меня, я на 7 небе была от счастья. Мы не часто общались, но именно ему я все время уделяла, бросала все свои дела, даже самые важные для меня... Вот уже 2015 год, и я узнала от 2 людей, что он играет со всеми, он был влюблен, и его любимая вышла замуж за другого, и поэтому он встречается со многими, в фейсбуке у него много девушек и к каждой он клеится... мне было очень больно знать об этом, но я им поверила, потому что, под фоткам его подруг он лайки ставил и уж слишком такие комментарии, мне не приятно все это вспоминать... знаете, я долго с ним не разговаривала, проблема в нем, он либо рано утром заходит, либо очень редко, за все это время, бывало, что мы месяцами не общались, и сейчас тоже, много времени прошло... Он пока не знает то, что я обо всем знаю, и сам не признавался мне. Моя проблема в том, что, я его все равно люблю.... и не знаю как быть дальше, меня на Родине 3 года уже не было, возможно летом в 2016 поедем 50 на 50 , может и не поедем... Пожалуйста, помогите, очень вас прошу, не думайте, что это детская любовь, сейчас мне 20 лет. Я готова простить все его ошибки, и принять его со всеми недостатками, только я не знаю, как быть и что делать(

Здравствуйте, Амина!

Вы, скорее всего, выстроили очень красивый образ Вашего молодого человека, в который влибились.

Я готова простить все его ошибки, и принять его со всеми недостатками...

А что будет дальше, Амина?

Вы думаете, что Ваш молодой человек прекратит общение с другими девушками или готовы терпеть это всю жизнь?

Может, пора расстаться со своими иллюзиями и посмотреть на мир без розовых очков?

Если Вы хотите выйти замуж и жить счастливо, то нужно что-то поменять в своей жизни. Если Вы хотите разобраться, что для этого нужно сделать, приглашаю Вас на консультацию.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону