Что делать, если парень просит принять его религию?

Анастасия 26.11.2015

Встречаю 9 месяцев с парнем. Его родители против меня, я русская, сама атеист. Парень хочет чтоб я приняла ислам и читала пятикратно намаз. На принятия религии ещё как то согласна но читать пять раз, это совсем не моё

Рудометова Ольга Владимировна

Анастасия, здравствуйте!  Стремитесь в жизни к тому,  чего вы хотите,  а не другие от вас хотят.  Принятие религии - это серьезный шаг и необходимо быть готовой  к этому внутри себя,  т.е. душой.

О.В.

Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.