Как понравиться парню?

Кристина 06.05.2011

Привет! Меня зовут Кристина мне 12 почти 13.Мне понравился мальчик ему 13 я люблю его с 3 класса, а я сейчас в 7. Я влюбилась в него когда перешла к ним в параллельный класс. Недавно мне сказали что я ему нравлюсь я этому очень обрадовалась! моя подруга сразу начала у него спрашивать будет ли он со мной встречаться он говорит что не знает.но просто дело в том что он меня можно сказать избегает больше общается с моей подругой и я не пойму почему... помогите мне это понять пожалуйста.

Никитина Марина Дмитриевна

Кристина!

Можно во всем разобраться на личной встрече...

Но задай себе один очень простой вопрос: Для чего тебе тот, который тебя избегает? Скорее всего, тот , кто хочет с тобой встречаться, тебя не интересует?