Она охладела ко мне

Orhan 06.05.2011

Здравствуйте ! ситуция такая ... у меня есть девушка (уже не знаю есть ли она) , мы с ней любили друг друга ,она любила больше жизни ! но произошла такая ситуация ,когда мы не должны были видеться и созваниваться ... но я обещал ей звонить ...через некоторое время я её позвал к себе чтоб заняться любовью,ну это случилось , она мне не отказывала ни в чем (она всегда говорила , если я её брошу , то она душевно умрет) ... но после этого , после того что я получил что хотел , я её выстовил за дверь (как бы плохо это не звучало) ... чтобы она не притягивалась ко мне ...вообще я хотел с ней расстаться , я молод , хочу гулять , а у нас все зашло слишком далеко ... и вот после этого она звонила ,я не отвечал , отвечали друзья , она сходила с ума ,плакала( ...и наконец через месяц , я увидел на её стене парней каких-то ,и во мне возродилась чувство ревности ... начал ей писать кто такие , откуда ... но уже по общению вижу что она не тот ,кого я знаю ...она всегда была мне верна , не общалась с парнями вообще ! а я начал звонить ей ,одному парню (они в одном университете учаться) ,говорю что убью вас итд. но он испугался ,не пришел на встречу , перестал с ней общаться , а обидное то , что я её принял с объятиями ...теперь ,все не так как раньше ...

Щас скажу , только не думайте ,что я сумашедший ... мы с ней поменялись местами .

все её чувства , любовь , мысли ,слова ,движения перешли ко мне ... а то ,а то что было у меня к ней ! я сам себя не узнаю, она с самого начала сказала , что мы поменялись местами... но самое главное то, что она из жалости ко мне со мной щас , думает я с собой что-то сделаю ... у меня душа болит , мне так кажеться ,что меня использовали и выкинули за дверь ,при этом же чувство вины есть ... мой внутренний мир умер ... я везде вижу её , хочу слышать и видеть только её ...просто как говориться , любовь свела меня с ума !

я очень надеюсь на вашу помощь , мне очень сложно ...я страдаю просто ...она охладела ко мне , стала просто камнем ...у неё много друзей , а мои разбежались ... она все увела ...

      Здравствуйте, Orhan! «Сила действия, равна силе противодействия!» 1. Осознайте свое чувство страха, с чем конкретно оно у Вас связано: страх быть отвергнутым?, нелюбимым?, слабым?, уязвленным и ранимым? И т.д. Страх нам указывает обратить внимание на то, что раннее игнорировалось, и, если посмотреть ему в глаза, то он -  не выдерживает пристального взгляда! 2. Если испытываете чувство вины, то срочно – освободитесь от него: попросите прощение – у того, перед кем Вы чувствуете себя виноватым (если перед собой, то у себя – попросите прощения, если перед ней – то у нее), если нанесли ущерб, - возместите его. Чувство вины – разъедающее токсическое чувство – внутри человека, приводящее к внутреннему разрушению или подавленному состоянию, через которое могут появиться психосоматические болезни! Вам это к чему? 3. Осознайте – жизненный урок с данной ситуацией, хотя бы тот, что «Не надо рыть другому яму, иначе сам туда попадешь», или, «Бумерангом все возвращается!» "Я теперь знаю, как не надо обращаться со своей парнершей, так как, она зеркально мне указывает - на мое отношение к себе!" (Или, что-то свое, хотя бы от 3 – 5 пунктов!). 4. Безусловно, что есть и другие чувства, которые важно обнаружить и проработаться, и конечно же на очной встрече с психологом! Если говорить о том, как можно выйти из такого состояния, в котором Вы сейчас находитесь, то в этом могут Вам помочь – любые физические упражнения, спорт, бег, где есть возможность активизации тела! 5. Когда Вы обнаружите в себе – все составляющие Вашей личности: положительные и отрицательные стороны, недостатки и достоинства, все, что Вам нравиться в Вас и не очень, вместе с теми чувствами, которые станут Вас сопровождать в этом процессе, то тогда, Вы только поверьте в это, - ВСЕ ЭТО СТАНОВИТЬСЯ ПОДВЛАСТНО ВАМ!!! И ТОГДА ВЫ САМИ МОЖЕТЕ УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ И ВСТУПАТЬ В ОТНОШЕНИЯ – СВОБОДНЫМ И ОСОЗНАННЫМ!!! Сила проистекает из настоящего! Как и точка изменения – всегда в настоящем! Начните с того, что есть там, где Вы есть! Обратите на себя внимания, не игнорируйте себя! И поверьте в себя! Не сравнивайте себя с другими, а просто начните проявлять к себе уважение и заботу! Верните к себе былую удаль молодецкую, которая течет в Ваших жилах! Проясните отношения со своей девушкой, сверьте свои ожидания – относительно ее, как и наоборот! Услышьте ее мнение, и также, относитесь с уважением к ней, не зависимо от того, совпадут Ваши точки зрения или нет! Находя при этом то, что Вас объединяет и может взрастить – крепкие, доверительные и открытые отношения! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.