Стоит ли переезжать на месяц?

Елена 22.11.2015

Здравствуйте! Мы с мужем временно живём вместе со свекровью и сестрой мужа.Пока строится наш дом.На новогодние праздники друг мужа со своей девушкой уезжает на месяц заграницу.И предлагает пожить в его квартиру к взамен на то,что мы будем заботиться о его собаке.Стоит ли переезжать на месяц и пробовать жить вместе? До свадьбы вместе с мужем мы не жили

Комарова Вера Леонидовна

Да. Стоит.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Здравствуйте, Елена!

Елена

Стоит ли переезжать на месяц и пробовать жить вместе?

А сейчас Вы не считаете, что живете вместе? Такое ощущение, что пока Вы не чувствуете, что у Вас есть своя семья, и боитесь это почувствовать и взять полную ответственность за совю жизнь. Ситуация со свободной квартирой, возможно, и дана Вам для того, чтобы Вы это осознали.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Здравствуйте.Елена.Совместная жизнь может открыть человека совсем с другой стороны.Это очень полезно,пожить вместе.Конечно,месяца мало(важно пожить месяца три,что бы увидеть партнера настоящего,без маски).Но,Вы узнаете его ближе.При этом,результат может быть не предсказуемым.Соглашайтесь и наблюдайте за его поведением.Оно должно быть Благодарным к Вам.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград