Обидела парня, что делать?

виктория 17.11.2015

Мы встречались год планировали жить вместе,он меня безумно любил.но у меня очень не легкий характер я обижаюсь по всякой ерунде.я беременная от него и мне начала писать его бывшая девушка что он с нею гуляет(но это не так)я ему сказала это он очень был зол на то что я ему не верю,наговорил мне кучу обидных слов и теперь не знает хочет ли он быть со мной из за моего характера я двое суток просила у него прощения,плакала умоляла простить говорила что изменюсь ради нас и нашей семьи но он мне не верит у него апатия ко мне.что делать помогите пожалуйста?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктория! Вашего парня тоже можно понять.Если постоянно ругаться с ним или плакать, ему это в конце концов надоест. Женщина не тем славна, что постоянно пилит своего мужчину, а тем, что понимает его и помогает ему понять себя. Это называется -мудрость! Склоки ни к чему хорошему не приведут. Учитесь быть мудрее.Многие семьи от этого страдают. Особенно дети.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы