Как перестать, во время ссоры, бить мужа?

Мила 16.11.2015

Добрый день!

У меня ситуация не стандартная,мы с мужем живем 2 года и до этого встречались 4 года,проблема наша состоит в чем?в том что я не могу себя сдержать во время ссоры,как только начинаем ссориться из за мелочи,я начинаю руки поднимать,и до ходит до сильных драк,я переживаю очень,мне его жалко и нашу семью,но как что я не могу себя сдержать,и пошло опять с начало,он конечно у меня молодец,держится до последнего и не поднимает руку,только держит меня.Но я понимаю если этого не закончится то я его потеряю.Подскажите пожалуйста,как быть?

Заранее Спасибо.

Федоренко Галина Александровна

Мила

я не могу себя сдержать во время ссоры,как только начинаем ссориться из за мелочи,я начинаю руки поднимать

 Мила, агрессию необходимо обуздать иначе она все дальше будет Вас захватывать.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва