Проблемы в сексе с постоянной девушкой

Антон 16.11.2015

Добрый день уважаемые психологи. Моя проблема заключается в следующем. Живу с девушкой уже более полу года, мне 24 эта первая девушка, всё устраивает, она мне безумно нравится, люблю ее. Но вот в интимной жизни полный крах девушку не удовлетворяю по двум причинам первое это быстрая эякуляция, и второе слабая эрекция, редко когда половой член встает сам без механического раздражения, во время прилюдий может даже не реагировать никак. Был у уролога тот отправил меня на полный комплекс анализов. Я прошел всё в норме обнаружил только храническую простату, и выписал таблетки. Еще есть две причины это то что у меня половой член всего 13-14см в эрегированом состоянии, я всегда этого стеснялся, и еще один момент это мастурбация с раннего возраста примерно лет с 12-14 и до 21. И в последнее время как то снизилось половое влечение к девушке. В моем городе нет ни сексолога ни прихотерапевта, только уролог, как мне быть в такой ситуации? Можно ли как то онлайн верную и эрекцию и нормальное половое влечение? Девушку терять не хочу, но это прямая угроза на наши отношения. За понимание и за помощь огромное спасибо

Щербакова Лейла Белановна

Здравствуйте Антон, возбуждение как один из механизмов организма не может быть только сексуальным, возбуждение является целостной реакцией организма на стимулы внешней среды. Я могу предположить, что и в других сферах жизни вы испытываете определенный дискомфорт, возможно у вас быстро пропадает интерес или вы быстро истощаетесь? Таким образом слабая эрекция и быстрая эякуляция способы остановки собственного возбуждения. Изменить это можно и можно работать с этим онлайн. Главное в этой работе исследовать как вы организовали себе процесс остановки возбуждения, какие вы используете для этого способы, какие собственные механизмы в этом задействуете. Работа серьезная и кропотливая и результат зависит не только от специалиста, но и от вас. В процессе терапии вы можете столкнуться с такой частью себя, которую возможно не захотите осознавать или менять, в этом месте никто заставить вас изменятся не сможет. Если вы решитесь с этим разбираться, вам останется только найти подходящего вам специалиста. Всего вам доброго.

Щербакова Лейла Белановна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Антон!

Мне кажется, что получение удовлетворения в сексе Вашей партнершей и Ваша эрекция слабо связаны между собой.

По статистике меньшинство женщин испытывают вагинальный оргазм. В большинстве лучаев клиториальный:)

Поэтому хороший любовник не тот, кто может сутки заниматься секксом, а тот, кто знает своюженщину и знает, что ей нужно.

А к специалисту - да. нужно, но это корее форум психологов, Вам же нужен сексолог.

Желаю Терпения и Любви.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург