Что делать, если девушка разлюбила?

Сергей 14.11.2015

Здравствуйте. Встречались с девушкой более двух лет, жили вместе, любили друг друга очень сильно. Решили разъехаться на время, чтобы мне как мужчине наладить финансовое положение. Прошло 6 месяцев (мы в этот период периодически общались), она сказала, что больше не любит. Подскажите, что нужно делать в этой ситуации. Нужен любой совет как вернуть девушку, кроме как отпустить. Мне нужна именно она.

Киселевская Светлана Владимировна

Сергей, если Вы хотите быть с ней, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

В формате же ответа на Ваше письмо, можно дать только общие рекомендации -Три способа улучшить...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу