Почему у меня нет парня?

Марина 04.05.2011

Здравствуйте !Я Марина мне 15 лет!

Этот возраст особенный у каждой девочки! Многие мои сверстницы встречаются с мальчиками. Есть такие что курят и пьют, ночуют у друзей и занимаются сексом. Я не из таких девочек. Я просто обычный ребенок, как и все хожу в школу, мне там не нравится ,но виду я не подаю. Стараюсь всем улыбаться ,а не ходить с кислим лицом. Друзей у меня нет, но зато я со всеми хорошо общаюсь и врагов у меня нет. Кроме школы я обычно никуда не хожу, не то чтобы я ботаник, наоборот, я люблю веселье и часто смеюсь так что нельзя остановить .Просто мне не с кем пойти погулять:(Я занималась танцами, но моя мама не хочет мне оплачивать мои уроки и я их бросила. Иногда я могу пойти со знакомой и гулять до вечера ,на меня смотрят парни, но как на обычную девушку, никакого увлечения. Я симпатичная, но не такая чтобы нравилась всем, скорей на свой вкус каждому. Вот тут и проблема? Понимаете, за все 15 лет мне не один мальчик не сказал комплимент! Скорей я нравлюсь всем по характеру. Но ведь встречают по одежке, а провожают по уму. В 13 лет у меня были жуткие комплексы по поводу внешности, я очень переживала! Сейчас я повзрослела и поумнела, но не может же быть такое чтобы я никому не нравилась! Я стройная, ухаживаю за собой, всегда опрятная. У меня есть прыщи, да, но вот я видела одну девчонку, у неё и прыщи и она полненькая, а у неё такой парень красавиц! Я просто не могу понять что во мне не так !И кстати эта проблема мешает мне учится, потому что хочется чтобы тебя любили, открытки, стихи и всё такое !А у меня этого не было никогда! Вот и думаю что никому не нужна, и уже мозг не соображает ,вокруг негативные мысли, какая здесь учеба?

Вот:))

Спасибо за ваше внимание

Марина, здравствуйте.

Ваши опасения были бы оправданы, если не изменять содержание письма, а только возраст... Если бы было написано: "Здравствуйте !Я Марина мне 45 лет!...". Тогда нужно было заволноваться!!!

15 - прекрасный возраст ухаживать за собой, баловать себя, познавать и открывать мир. Строить планы на будущее, заводить новые знакомства, искать окружение по интересам. Не зацикливайтесь на том, что "где мой принц?", он обязательно придет, зачастую именно в тот момент, когда меньше всего ожидаешь. Несомненно, очень хочется иметь рядом человека, который ухаживает, оберегает, дарит тепло. Не растрачивайтесь, живите и наслаждайтесь всем, что Вас окружает. Развивайтесь, как личность и чувствуйте себя самодостаточной. Он, тот кого Вы ждёте, обязательно придёт!!!

Удачи во всём!

С уважением, Ольга Борисовна.