Что делать, если рушится семья?

Вика 14.11.2015

Мне 22,мужу 26 лет,женаты 2 года,а наша жизнь уже превратилась в руины.

Все превратилось в банальное готовить кушать,уборку,стирку и всю работу по дому,при этом я все это делаю сама,я не прошу мужа мне помочь,а лишь посидеть рядом и поговорить со мной,как результат он сидит и играет в телефоне,постоянные упреки в мою сторону,что я плохо к нему отношусь,хотя я просто прошу внимания и заботы.

Если я заболела у него первый вопрос сколько это стоит и когда я выйду на работу,ему даже не интересно на сколько серьёзно я заболела,денежный вопрос прежде всего.

Когда куда-то идём,мы даже не разговариваем,нам просто не очем,раньше все было иначе, я не знаю,что мне делать,помогите.

Здравствуйте, Вика.

Возможно, эта статья поможет разобраться в том, что происходит в ваших отношениях: http://psycholog-ru.com/index.php/muschcina-plus-schenschina.html

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype