Что с моим гражданским мужем?

Юлия 04.05.2011

Здравствуйте, помогите разобраться очень нужна ваша помощь.

Мы знакомы чуть больше года, из них 8 месяцев живём вместе. До недавнего времени мой молодой человек был женат и у него была другая семья, сейчас они развелись. С недавних пор он охладел ко мне перестал обнимать , целовать , помогать по дому ( раньше это всё не обсуждалось , а делалось вместе), и просто разговаривать. Стал нервным и кричать по любому вопросу "что происходит?" - либо отвечать, что всё нормально. Недавно он мне сказал, что я стала похожа на его бывшую жену, из-за того , что она тоже задавала много вопросов. Но я не такой человек , если что-то происходит у меня в семье я молчать не буду. Может стоит помолчать? я не знаю что дальше делать, терять я его не хочу. Помогите пожалуйста.

Юлия, из той информации, которую Вы даете, видно, что в жизни Вашего мужчины произошли серьезные изменения.  и  для него, отношения с Вами на данный момент, отошли на другой план, так как другие задачи ему предстоит решать. Ваш статус также изменился. Кто Вы сейчас?

Могу предположить, что Вы разочарованы и растеряны.

Что делать? Учиться понимать себя, свои чувства и потребности.

И еще: Юлия, о какой семье Вы говорите?

Проживание вместе мужчины и женщины – это еще не семья, это что-то другое.

А вот для того, чтобы научиться строить отношения с мужчиной, не превращаясь в клон бывшей жены, необходима индивидуальная работа с психологом.