Почему ссоримся с девушкой?

Виталий 07.11.2015

Почему, я со своей девушкой стали часто ссориться, по всяким пустякам? Встречаемся всего 8 месяцев, ссоры бывают часто, девушка часто нервничает, часто нет настроения. Когда помиримся снова все хорошо, снова мечтаем о будущем.

Здравствуйте, Виталий.

Виталий

Почему, я со своей девушкой стали часто ссориться, по всяким пустякам?

Этого вам никто кроме вас самих лучше не объяснит. Задайте друг другу вопрос, что вас обоих не удовлетворяет в те моменты, когда вы ссоритесь. Что вы могли бы сделать, чтобы это изменить. Вам нужно учиться разговаривать друг с другом, этого никто в вашей паре за вас сделать не сможет. Если не удается это самим, обратитесь за помощью к психологу.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype