Очень боюсь потерять любимую!

Алексей 07.11.2015

Здравствуйте, моя девушка нервничала часто и после смерти дедушки долго не могла успокоиться. в скоре ей врачи сказали что ей осталось жить месяцев 3-5 а потом летальный исход. Прошло уже около 4х месяцев. Правда ли что она действительно умрет или это все чушь?

Очень нужно знать это,очень боюсь потерять любимую!!!

помогите

Чемерис Ольга Валентиновна

Алексей , здравствуйте.Сожалею , но из вашего письма мне ничего не удалось понять.На каком основании эту информацию вам дали врачи , какие врачи и откуда?

Если эта информация на основании переживаний вашей девушки , то этого не достаточно.Конечно в мире нашем все угасает и альтернативы исключены, можно попробовать помочь ей это принять,ведь человек уходит лишь тогда , когда не остается никого кто бы его помнил.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай