Мне 15 и меня тянет к интимным отношениям

Жандос 03.05.2011

Мне 15 и меня тянет в интимную отношению!

Последняя время я не могу себя сдерживать. Мне очень сильно хочется интимная отношения. Я знаю что мне рановато для этого. Не знаю что делать. Ели как удерживаю себя. Учеба у меня из за этого падает. Пожалуйста дайте мне совет!

Жандос, здравствуйте! Было бы лучше если Вам обратиться за очной консультацией в Вашем городе. Вы пишете: "не могу себя сдерживать" - не совсем понятно где и когда, а также возникает много и других вопросов к Вам. Единственное в чем можно Вас успокоить: поверьте в Вашем возрасте - это происходит практически со всеми мальчиками. Девочки (имеется в виду те, которым родителями привиты элементарные нормы) гораздо позже созревают на эти отношения. В связи с этим, думаю, что не стоит сейчас идти на поводу влечений. Нужно дать времени свой ход. Прийдет момент, когда Вы будете хоть немного взрослее, встретите девушку, полюбите - это как вариант... Бывает, что первый раз - это происходит и по-другому. Все имеет место в этой жизни. Главное, всегда отдавайте себе отчет в том, что Вы делаете. Отношения с ровесницей ведут к ответственности и очень серьезной. Думать об отношениях с девушкой по-взрослее можно, но не зацикливайтесь. Понимаю, что это мешает учебе. Но жизнь - это борьба и поверьте, что трудности, связанные с физиологическими процессами преодолимы. Пока - это просто период, который сменится другим периодом, более зрелым и Вы будете получать от жизни все, что хотите. Лишь бы не причинять вред здоровью своему и близких Вам людей. Удачи Вам!

С уважением, Инна.